Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам
В избранное

Ставки по кредитам для юридических лиц

12 февраля 2024

Мы ценим доверие наших потенциальных партнеров, поэтому постарались сохранить процедуру рассмотрения кредитной заявки, оформления договора и выдачи средств такой же простой, как и для потребительских кредитов: поэтому на первом этапе вам достаточно оставить заявку на кредит — вам перезвонит наш менеджер и подробно перечислит все документы, которые необходимо предоставить для окончательного расчета ставки по кредиту.

На что обратить внимание в первую очередь?

  • Срок жизни вашей компании на рынке. Чем дольше вы работаете, тем выше мы оцениваем вашу устойчивость и тем более выгодные проценты готовы предложить. Если вы хотите получить кредит на развитие бизнеса, готовьтесь предоставить подробный бизнес-план, включающих выход на окупаемость: мы также рассмотрим его вместе с вашей заявкой.
  • Состояние вашего бизнеса. Компания должна иметь стабильный доход, не находиться в процессе реорганизации, банкротства или ликвидации.
  • Кредитная история. Пожалуйста, проверьте, что у вашей компании отсутствуют текущие долги перед другими банками, контрагентами, задолженности по штрафам, взыскания от налоговой. Наличие долговых обязательств может негативно повлиять на процентную ставку по кредиту для юридических лиц.
  • Сможете ли вы предоставить обеспечение по кредиту — автомобиль, недвижимость, нематериальные активы, а также поручительство со стороны двух физлиц. При наличии залога и поручительства на кредиты юридическим лицам ставки могут быть снижены на несколько процентов.
  • Сумма и срок кредитования. Чем меньше денег вы хотите получить и чем скорее вы готовы их вернуть, тем проще получить одобрение кредита в короткие сроки — от 15 минут до 1-2 дней. При должном внимании к безопасности мы в Локо-банк сохранили простоту процедур выдачи кредитов на крупные суммы — до 5 миллионов рублей на 7 лет. Вы получите ответ по заявке в течение 3 дней и сможете сравнить наше предложение с условиями других банков.
  • Являетесь ли вы клиентом Локо-банка. Для наших клиентов мы предусмотрели выгодные ставки по кредитам для юридических лиц — добросовестных заемщиков.

Процентные ставки по кредитам в Локо-банк

Средняя ставка по кредитам для бизнеса варьируется от 10 до 17% годовых.

кредит на развитие бизнеса “быстрые деньги” сумма до 10 000 000 рублей, ставка от 12% годовых
кредит “госконтракт плюс” сумма до 50 000 000 рублей, ставка от 14,5% годовых
финансирование исполнения контракта сумма до 70% от стоимости контракта, ставка в рублях — от 11% годовых, в валюте — от 9% годовых
возобновляемая кредитная линия ставка в рублях от 11% годовых, в валюте — от 8% годовых
невозобновляемая кредитная линия ставки в рублях — от 13% годовых, в валюте — от 11% годовых
ломбардное кредитование ставки в рублях от 15% годовых, в валюте — от 12% годовых
овердрафт ставки от 10% годовых

Как рассчитать полную стоимость кредита

Полная стоимость кредита состоит из выданной вам суммы — так называемого тела кредита — и начисленных процентов. Проценты начисляются на всю выданную сумму, а затем она по специальной формуле делится на равные ежемесячные платежи: они также называются аннуитетными. Эти платежи устроены таким образом, что сначала вы выплачиваете проценты по кредиту, а затем тело кредита. Если вы вносите все платежи согласно графику, в этом нет принципиальной разницы: она возникает только в случае просрочки по платежам — это влияет на пересчет суммы с учетом пеней.

Чтобы лучше понимать объем будущих платежей, рассчитывайте эффективную ставку с учетом процентом на обналичивание кредита и других бизнес-операций — наши менеджеры помогут вам в этом.

Локо-банк выдает кредиты с фиксированной ставкой — они указаны в индивидуальном договоре потребительского кредитования. Это означает, что на остаток кредита всегда начисляется равный процент. Согласно законодательству, банк не может в одностороннем порядке увеличить размер фиксированной ставки — и это также отражено в нашем кредитном договоре.

Вы можете оформить кредит для бизнеса в Локо-Банке

  • По двум документам
  • Без залога
  • Предварительное одобрение - 10 секунд

Поделиться: