Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Новая акция Локо-Банка для предпринимателей: кэшбэк 10% по бизнес-картам

26 мар. 2024 г.

Локо-Банк запустил новую акцию для предпринимателей «Весеннее обновление бизнеса» — кэшбэк 10% за операции по бизнес-картам. Акция распространяется как на действующих клиентов, так и на новых обладателей расчетных счетов и бизнес-карт Локо-Банка.

Чтобы получить кэшбэк, необходимо оплачивать бизнес-картами с 25 марта по 30 апреля товары и услуги в категориях «Туризм и авиа», «Дом и ремонт» и «Автоуслуги».

Максимальная сумма кэшбэка — 6 тысяч рублей в месяц, не более 2 тысяч рублей в каждой категории.

Кэшбэк за март будет выплачен с 1 по 10 апреля, за апрель — с 1 по 15 мая. Деньги будут зачислены на расчетный счет или счет бизнес-карты автоматически.

«Выгодный кэшбэк 10% по бизнес-карте станет дополнительным стимулом для предпринимателей выбирать Локо-Банк. Мы предлагаем решения, позволяющие не просто снижать финансовую нагрузку на компании, но и получать дополнительную прибыль», — отмечает Кирилл Сорокин, руководитель Центра развития транзакционного бизнеса Локо-Банка.

Бизнес-картой Локо-Банка можно оплатить любые расходы компании. Карту удобно использовать вместо выдачи наличных при бронировании билетов и отелей в командировках, для покупки канцтоваров, оплаты любых хозяйственных расходов, топлива на АЗС, представительских и других расходов.

Локо-Банк также первым на российском рынке предложил предпринимателям платежные бизнес-стикеры. В 2023 году продукт вошел в список финалистов премии FINAWARD в номинации «Платежный сервис B2B».