Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Обновленные ипотечные продукты Локо-Банка помогут выгодно купить квартиру

26 февр. 2014 г.

В рамках долгосрочного партнерства Локо-Банка с ведущими российскими девелоперами недвижимости разработаны новые условия ипотечных продуктов. Так, квартиры в жилом микрорайоне «ЭКО Видное», которые реализуются компанией MR Group, можно приобрести по одной из трех ипотечных программ: «Локо-АИЖК-Первичный рынок», «Локо-Ипотека-Партнер» и «Локо-Люкс». Также с 20 февраля утверждена новая программа «Локо-Ипотека-ИЦБ».

Каждый из этих продуктов разработан с учетом индивидуальных потребностей клиентов Банка. Например, по программе с государственной поддержкой «Локо-АИЖК-Первичный рынок», можно оформить кредит на срок до 30 лет по ставке от 8,8% годовых (после регистрации собственности), а программа «Локо-Люкс» позволяет приобрести жилье без первоначального взноса. Программа «Локо-Ипотека-ИЦБ» дает возможность приобрести квартиру в новостройке с первоначальным взносом от 15% и подтверждением дохода по форме банка (ранее только 30% аванса и 2-НДФЛ). Для консультации по выбору наиболее подходящей программы и получения предварительного решения по кредиту можно оставить заявку на сайте банка.

«Эко Видное» - это масштабный проект комплексной застройки в городе Видное со всей необходимой развитой социально-бытовой инфраструктурой. Расположен в экологически чистом районе города на берегу реки Купелинки. Общая площадь проекта составляет 15 Га, на которых возведены 13 жилых домов, детский сад, открытые надземные автостоянки и торговые помещения.