Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк предлагает бесплатное РКО для клиентов МСБ

18 нояб. 2014 г.

Локо-Банк объявляет о проведении акции «Прирост у Вас – РКО от нас», в рамках которой клиентам малого и среднего бизнеса предлагается бесплатное расчетно-кассовое обслуживание (РКО). Акция проводится в четыре периода, начиная с 17 ноября 2014 года, длительность каждого составляет один календарный месяц. Согласно условиям акции, принять участие может любой клиент МСБ, выполняющий условия по сохранению минимального среднемесячного остатка по расчетному счету на весь период проведения акции – до 15 марта 2015 года включительно.

В зависимости от среднемесячного оборота по расчетному счету, все участники акции Локо-Банка разделены на две группы:

  • первая группа: среднемесячный остаток от 500 000 до 1 000 000 рублей;
  • вторая группа: среднемесячный остаток от 200 000 до 500 000 рублей

Для участия в акции клиенту необходимо показать прирост среднемесячного остатка по расчетному счету в первый период, и поддерживать его размер на протяжении всего времени проведения акции. Так, Локо-Банк возместит комиссию за РКО клиентам МСБ первой группы, среднемесячный остаток по расчетному счету которых в первый период акции – с 17 ноября 2014 года по 15 декабря 2014 года, и все последующие, составит не менее 1 500 000 рублей. Минимальный размер среднемесячного остатка для клиентов второй группы составляет 750 000 рублей.

Ирина Григорьева, Заместитель Председателя Правления Локо-Банка:

«Развитие малого и среднего бизнеса является одним из основных направлений деятельности Локо-Банка. В своей работе с клиентами МСБ мы всегда стремимся к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству, предлагая выгодные тарифы и гибкие условия, отвечающие изменяющимся тенденциям рынка. Сокращение операционных издержек, особенно, в период непростой экономической ситуации, является одним из залогов успешного развития предприятия».

Более подробно ознакомиться с информацией о расчетно-кассовом обслуживании клиентов малого и среднего бизнеса Локо-Банка можно на странице «Расчетно-кассовое облуживание».

?