Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк начал выдачу ипотечных кредитов под 12% годовых

30 мар. 2015 г.

Локо-Банк начал выдачу кредитов на приобретение нового жилья в рамках государственной поддержки ипотечного кредитования. В целях предоставления максимально выгодных условий клиентам предлагается новый продукт «Локо-Ипотека с государственной поддержкой».

Согласно условиям новой программы, фиксированная процентная ставка на весь период действия кредитного договора составляет 12% годовых в рублях. Целевое использование кредита возможно как на участие в долевом строительстве объекта недвижимости, так и на приобретение готовой квартиры у юридического лица. Условия данной программы предусматривают наличие минимального первоначального взноса в размере от 20%.

Максимальный размер кредита для объектов, расположенных на территории Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга составляет до 8 млн. рублей, для объектов жилой недвижимости, расположенных на территории других субъектов РФ – до 3 млн. рублей.

Более подробно ознакомиться с условиями предоставления кредита, списком аккредитованных новостроек, а также требованиями к заемщику можно на странице Локо-Банка «Ипотечные кредиты».