Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк запустил новые тарифы для бизнеса

2 февр. 2023 г.

Локо-Банк полностью обновил тарифы расчетно-кассового обслуживания для компаний малого и среднего бизнеса (МСБ), а также индивидуальных предпринимателей (ИП). Новая тарифная линейка состоит из четырех тарифов, каждый из которых снижает финансовую нагрузку на предпринимателей. Бонусом к каждому тарифу Локо-Банк предоставляет бесплатный выпуск и обслуживание бизнес-карты с повышенным кэшбэком до 15%.

 

«Мы продолжаем совершенствовать наши подходы в работе с бизнесом и запускаем абсолютно новую тарифную линейку для предпринимателей и юридических лиц. Она проще и понятнее, а также привлекательнее как по обслуживанию, так и по набору включённых сервисов. При создании новых тарифов мы ориентировались на ключевой запрос клиентов: минимальная стоимость и только необходимые услуги. Наш флагманский тариф «Стартап» – одно из лучших предложений на банковском рынке», – сказал Кирилл Сорокин, руководитель центра развития транзакционного бизнеса Локо-Банка. 

 

Для начинающих ИП и организаций – тариф «Стартап». Обслуживание составляет 0 рублей в месяц. Тариф включает бесплатные исходящие платежи и ведение счета, а также бесплатные переводы физлицам на сумму до 2 млн рублей в месяц. Комиссия за платежи в альтернативных валютах одна из самых низких на рынке – от 0,1% от суммы платежа.

 

Для организаций с гибким ежемесячным оборотом – тариф «Динамика». Обслуживание по тарифу – 0 рублей в месяц, если оборот по счету составит менее 50 000 рублей. Комиссия за исходящие платежи фиксированная – 15 рублей, комиссия за входящие платежи отсутствует.

 

Для ИП и организаций с высокими оборотами – тариф «Оптима». Тариф предлагает фиксированную стоимость обслуживания за месяц. Комиссия за один исходящий платеж также фиксированная – 29 рублей. При этом по тарифу есть только ограничение исходящих платежей – 10 млн рублей в месяц. При превышении этой суммы необходимо переходить на другой тариф. Комиссия за входящие платежи отсутствует.

 

Для ИП и организаций без ограничений – тариф «Безлимит». Фиксированная стоимость обслуживания за месяц. В рамках тарифа нет лимитов по исходящим платежам. Комиссия не взимается за первые 50 платежей, все последующие платежи проводятся с комиссией 19 рублей. Комиссия за платежи в альтернативных валютах одна из самых низких на рынке – от 0,1% от суммы платежа.

 

Новые тарифы расчетно-кассового обслуживания для МСБ доступны по ссылке.