Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк перезапустил кредитную карту «110 на ВСЕ!»

5 окт. 2022 г.

Локо-Банк улучшил условия по кредитной карте «110 на ВСЕ!». Теперь по карте доступна обновленная программа лояльности, а также возможность совершения переводов между картами внутри банка или в другие банки по Системе быстрых платежей.

«110 на ВСЕ!» – это кредитная карта с большим грейс-периодом до 110 дней.  Льготный период распространяется на все операции – как покупки, так и снятие наличных. Клиент не платит проценты, если возвращает потраченную сумму в течение льготного периода. 

Локо-Банк начисляет 1% кэшбэка за все покупки по карте и 5% в выбранных клиентом категориях повышенного кешбэка. Обслуживание карты бесплатное при тратах по карте более 10 000 рублей в месяц.

«Мы непрерывно анализируем запросы клиентов и внедряем сервисы, которые отвечают их потребностям. Кредитная карта Локо-Банка дает возможность беспроцентно использовать денежные средства почти четыре месяца, а также получать гарантированный кэшбэк за все покупки. Мы уверены, что обновленная кредитная карта «110 на ВСЕ!» позволит клиентам реализовать все планы и эффективно распоряжаться денежными средствами», – сказал Кирилл Сорокин, руководитель центра развития транзакционного бизнеса Локо-Банка.

Подать заявку на оформление кредитной карты «110 на ВСЕ!» можно на сайте Локо-Банка, в мобильном приложении или в отделении.