Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк предлагает обновленную линейку вкладов

9 апр. 2014 г.

Локо-Банк развивает линейку депозитных продуктов для частных лиц. С целью обеспечения максимальной выгоды для своих клиентов, Банк разработал два новых вклада «Простая выгода» и «Простое управление», а также модифицировал условия по двум существующим депозитам «Удачный» и «Пенсионный». Максимальная доходность по вкладам достигает 11% годовых. Депозиты можно открыть как в рублях, так и в валюте. Открыть вклад и управлять им стало еще проще: минимальная сумма и минимальный размер пополнения вклада составляет всего 1000 рублей.

  • «Простая Выгода» - это классический депозит с высокой ставкой до 10%, предусматривающий возможность пополнения средств в течение всего срока. Кроме того, если вкладчик уже является клиентом Локо-Банка, ставка может быть увеличена на 0,5% годовых.
  • «Простое Управление» - это своеобразный вклад-кошелек, подразумевающий пополнение и снятие в любое время без потери процентов.
  • «Удачный» - депозит с растущей процентной ставкой. Максимальная доходность равна 11,2% в рублях и 3,7% годовых в валюте.
  • «Пенсионный» - настраиваемый вклад с возможностью зафиксировать выгодную ставку на длительный срок с учетом ежемесячной капитализации. Клиенты могут получить дополнительные 0,5% годовых, если оставят заявку на сайте банка или откроют сберегательный вклад через сервис Локо Online.

С подробными условиями размещения средств можно ознакомиться на странице продукта «Вклады и сбережения».

Григорьева Ирина, директор департамента розничного бизнеса Локо-Банка:

«Обновление линейки связано с завершением внутреннего процесса модификации продуктов и стремлением банка максимально соответствовать изменяющимся потребностям наших клиентов. Клиенты Локо-Банка могут полностью изменить настройки вклада под себя».