Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк запускает продукт с частичным погашением кредита

3 июня 2022 г.

Локо-Банк и компания МедОблако запустили новый для рынка продукт «Лови удачу». Его ключевое преимущество – клиент может получить погашение ежемесячного платежа по потребительскому кредиту.

В рамках нового продукта предлагается оформить потребительский кредит с полисом страхования ответственности и программу «Врач онлайн», оператором которой выступает МедОблако. При оформлении программы «Врач онлайн» клиент получает номер сертификата, который в дальнейшем будет участвовать в розыгрыше. Приз – погашение ежемесячного платежа по кредиту клиента на сумму до 40 тысяч рублей. При этом клиент может участвовать в розыгрыше три месяца подряд.

Годовая программа «Врач онлайн» обеспечивает неограниченное количество онлайн-консультаций с терапевтом в любое время суток, пять очных консультаций с врачами любой специализации и выплату до 25 тысяч рублей на покупку лекарств.

«Мы предложили рынку новый опыт в оформлении коробочного решения, которое дает клиентам возможность не только позаботиться о своем здоровье, но и получить погашение ежемесячного платежа. В рамках пилотного запуска мы увидели высокий интерес к новому продукту, и у нас уже есть два победителя. Наша цель – оставаться надежным партнером и создавать решения, актуальные для каждого», - сказала Александра Пономаренко, руководитель центра потребительского кредитования Локо-Банка.