Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Поддержка банковских карт ЛОКО-Банка гарантирована UCS – крупнейшей процессинговой компанией России

21 нояб. 2013 г.

Клиенты ЛОКО-Банка могут быть уверены в безопасности и надёжности использования банковских карт, непрерывном режиме их обслуживания, стабильной работе банкоматов Банка, которые гарантирует ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS) – крупнейшая независимая процессинговая компания России.

ЛОКО-Банк на протяжении многих лет сотрудничает с компанией UCS в области эмиссии и эквайринга банковских карт международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide. Компания UCS предоставляет российским и иностранным банкам услуги по выпуску карт, включая поддержку банкоматов и терминалов.

− Заботясь о безопасности и удобстве своих клиентов, ЛОКО-Банк придерживается консервативной политики в области выбора партнёров для сотрудничества в различных сферах бизнеса, – комментирует Андрей Люшин, Заместитель Председателя Правления КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО). – Богатый опыт, современные и надёжные технологии компании UCS позволяют Банку успешно развивать направление пластиковых карт, а его клиентам – чувствовать себя спокойно и уверенно в любой ситуации.

Напоминанием, что в последние несколько дней держатели пластиковых карт ряда российских банков столкнулись с проблемами в обслуживании, связанными с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у «Мастер-Банк» (ОАО) (г. Москва). Не смогли провести операции по своим картам клиенты как самого Мастер-Банка, так и нескольких десятков других кредитных организаций, которые пользовались услугами процессинга Мастер-Банка.