Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Ирина Лоскутова вошла в состав Экспертного Совета по малому и среднему предпринимательству Ассоциации региональных банков России

16 дек. 2013 г.

Первое заседание Экспертного совета состоялось 12 декабря 2013 г. Кроме обсуждения главных вопросов о возможных мероприятиях и направлениях поддержки малого и среднего предпринимательства, был избран состав Совета. От ЛОКО-Банка в него вошла Ирина Лоскутова, Заместитель Председателя Правления, курирующая работу с малым и средним бизнесом.

– Работа в рамках Экспертного совета будет весьма полезна нашему Банку, поскольку основная цель создания Совета – способствовать развитию финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, а ЛОКО-Банк на протяжении многих лет уверенно входит в число банков – лидеров кредитования МСБ, – комментирует Ирина Лоскутова. – Несомненно, деятельность Совета будет содействовать реализации государственной политики в области развития МСП в России, созданию и совершенствованию нормативной базы, регулирующей развитие этого важного сегмента российского предпринимательства.

Экспертный Совет по малому и среднему предпринимательству Ассоциации региональных банков России (Ассоциации «Россия») был создан осенью 2013 г. с целью развития финансово-кредитной поддержки МСП, а также совершенствования системы коммуникаций между кредитными организациями и представителями данного сегмента бизнеса.