Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

ЛОКО-Банк улучшил условия и процентные ставки по кредиту для бизнеса «ФИМ Целевой»

26 сент. 2013 г.

Улучшены условия финансирования малого и среднего бизнеса по продукту «ФИМ Целевой», выдаваемого в рамках совместной программы с государственной поддержкой.

До конца 2013 года ставки по этой кредитной программе составят от 10,1 до 12,25% годовых. Размер процентной ставки устанавливается, исходя из суммы и срока кредита, а также выбора способа начисления комиссии — единовременно или ежемесячно. Финансирование предоставляется на срок до 55 месяцев, а максимальная сумма кредита составляет 50 млн рублей.

«ФИМ Целевой» — это совместный продукт ЛОКО-Банка и ОАО «МСП Банк», предоставляемый малым и средним предприятиям на приобретение автотранспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости или иные инвестиционные цели. Обеспечением могут выступать приобретаемый автотранспорт, оборудование, имущество, находящееся в собственности заемщика/ собственников бизнеса/ третьих лиц, товары в обороте, поручительство собственников бизнеса или связанных компаний.

Подробнее ознакомится с условиями кредитования и подать заявку на кредит можно на сайте Банка , в офисах продаж или по телефону 8-800-250-50-50 (звонки по России бесплатны).