Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Новая ипотечная программа от Локо-Банка

13 мар. 2014 г.

Локо-Банк пополнил линейку ипотечных программ новым продуктом «Локо-Ипотека-ИЦБ». Предложение действует на приобретение квартиры на вторичном и первичном рынке жилья, в том числе на этапе строительства. Процентная ставка по кредиту составляет 11,5%. Ипотека предоставляется на срок от 3 до 30 лет, полное или частичное досрочное погашение кредита возможно уже начиная с первого месяца, без дополнительных комиссий. Оформить ипотечный кредит можно на сумму от 500 тыс. рублей, максимальная же сумма кредита определяется Банком в индивидуальном порядке в зависимости от размера первоначального взноса, территориального расположения приобретаемой недвижимости, способа подтверждения дохода и его размера. «Локо-Ипотека-ИЦБ» позволяет привлекать до 4-х созаемщиков.

Ирина Дзюба, Директор Департамента ипотечного бизнеса:

«С конца февраля этого года программа «Локо-Ипотека-ИЦБ» запущена в Московском регионе. Проанализировав потребности текущих клиентов, мы запустили на рынок ипотечный кредит с широким диапазоном настраиваемых опций. Новый продукт позволит каждому клиенту сделать выбор наиболее подходящей недвижимости с наименьшими затратами на ее приобретение».

Более подробно ознакомится с условиями предоставления кредита и требованиями к заемщику можно на странице «Ипотечные кредиты».