Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк вошел в число лидеров по объемам кредитования МСБ в 2013 году

11 апр. 2014 г.

По итогам 2013 года Локо-Банк увеличил объем кредитования представителей малого и среднего бизнеса на 37,1% по сравнению с 2012 годом. Объем кредитов, выданных индивидуальным предпринимателям и предприятиям достиг 85,3 млрд рублей. Банк занимает 6 строчку опубликованного рейтинговым агентством «Эксперт РА» рэнкинга.

Всего в 2013 году Банк заключил 2780 сделок в сегменте МСБ. Количество заявок, полученных от представителей бизнеса, увеличилось на 31%. Ключевые отраслями стали оптовая торговля, финансовая деятельность, обрабатывающие производства, операции с недвижимостью, транспорт и связь. Основной объём сделок заключен в Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

Ирина Лоскутова, заместитель Председателя Правления Локо-Банка:

«Малый и средний бизнес в России останется приоритетным направлением для Локо-Банка в 2014 году. Мы планируем увеличить объемы финансирования этого сегмента за счет модификации продуктовой линейки и развития удаленных каналов обслуживания. Предоставление максимального удобного сервиса нашим клиентам положительно отразится на динамике их бизнеса».