Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк принял участие в юбилейной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО»

13 апр. 2014 г.

Локо-Банк представил линейку ипотечных программ на 30-ой международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО», прошедшей с 10 по 13 апреля 2014 года в Гостином дворе.

«ДОМЭКСПО» — самая масштабная и престижная выставка в Москве, которая проводится с 1999 года. В мероприятии участвуют российские и зарубежные девелоперы и застройщики, а также компании, оказывающие финансовые, юридические, консалтинговые и дизайнерские услуги.

В ходе работы выставки консультанты провели несколько экспертных презентаций линейки ипотечных продуктов Локо-Банка. Посетители могли узнать о разнообразных программах кредитования, получить высококвалифицированную помощь в выборе подходящего продукта, выбрать квартиру в аккредитованных Банком объектах. В рамках аккредитации новых объектов и укрепления партнерства с ведущими застройщиками, представители Локо-Банка также работали на стенде ГК «МИЦ».

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области.

Ирина Дзюба, директор ипотечного бизнеса Локо-Банка:

«Участие в ведущих мероприятиях рынка, таких как «ДОМЭКСПО», дает возможность вести открытый диалог застройщиков, банков и клиентов между собой. Это позволяет нам получить обратную связь от наших клиентов и на основе полученных данных улучшить наши кредитные продукты. Юбилейная выставка была организованна на высшем уровне».