Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк предлагает ипотеку без первоначального взноса на квартиры в ЖК «Ньютон»

4 июня 2014 г.

Локо-Банк активно расширяет линейку партнеров по ипотечным программам, аккредитовав вошедший в финальную стадию строительства ЖК «Ньютон» в подмосковных Мытищах. Девелопером комплекса выступает компания Тантьем, входящая в состав ГК «ТЕКТА Групп». На приобретение квартир в ЖК «Ньютон» действует акция ипотека без первоначального взноса.

Максимальный срок кредитования составляет 30 лет, полное или частичное досрочное погашение ипотеки возможно без ограничений по срокам и комиссий. Минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей. Более подробно ознакомится с условиями предоставления кредита, требованиями к заемщику можно на странице «Ипотечные кредиты».

ГК «ТЕКТА Групп» является девелопером полного цикла. Все предлагаемые компанией новостройки оснащены современными системами безопасности и полной инфраструктурой: благоустроенные внутренние дворы, подземный паркинг, школы и детские сады. ЖК «Ньютон» - дом бизнес-класса, строящийся по индивидуальному проекту, с оригинальным фасадом и панорамным остеклением. На данный момент является одним из самых востребованных жилых комплексов в городе Мытищи, благодаря транспортной доступности, передовым технологиям строительства и выгодным программам приобретения недвижимости.