Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк предлагает выгодные микрогарантии для бизнеса

18 июня 2014 г.

В Локо-Банке наряду со стандартными гарантийными операциями запущена программа предоставления микрогарантий клиентам малого и среднего бизнеса. Продукт предназначен для клиентов, осуществляющих свою деятельность на рынке государственных закупок, где предоставления такой гарантии государственному заказчику является обязательным. Получить гарантию исполнения обязательств по государственному контракту возможно в размере до 5 миллионов рублей, на срок до 18 месяцев и без открытия расчетного счета. Для оформления гарантии требуется минимальный пакет документов, при этом микрогарантию на сумму до 500 тыс. рублей можно оформить без поручительства. Одним из преимуществ оформления гарантии в Локо-банке является оперативное рассмотрение заявки. Клиент получает гарантию в сроки, не превышающие 3 рабочих дня с однократным посещением офиса банка.

Ирина Лоскутова, заместитель Председателя Правления:

При рассмотрении вопроса о предоставлении банковской гарантии мы учитываем потребности клиента и организации, в пользу которой выпускается гарантия, и всегда на основании конкретной бизнес-ситуации предлагаем удобные варианты решения в оптимальные сроки. Мы работаем с компаниями по всей России и можем предложить гибкие условия по обеспечению.

Подробнее ознакомиться с условиями предоставления банковских гарантий можно на странице «Банковские гарантии для малого и среднего бизнеса»