Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Ипотека на «вторичку» от Локо-Банка признана лучшей на рынке

26 июня 2014 г.

Продукт «Локо-Ипотека-ИЦБ» от Локо-Банка занял первую строчку рейтинга ипотечных кредитов на покупку квартиры на вторичном рынке, составленного порталом Banki.ru. Ипотечные кредиты были ранжированы по величине процентной ставки, актуальной при заданных параметрах для клиентов, полностью подтверждающих свой доход справками по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное страхование.

Ирина Дзюба, директор Департамента ипотечного бизнеса:

Мы стремимся разработать комплексные ипотечные продукты, отвечающие возрастающему спросу на вторичном рынке. В Локо-Банке можно найти не только разнообразные варианты решения вопроса приобретения недвижимости, но и получить самые выгодные условия. Это подтвердил новый рейтинг коллег из Banki.ru.

Портал Banki.ru подготовил рейтинг ипотечных кредитов на покупку двухкомнатной квартиры на вторичном рынке недвижимости в банках, зарегистрированных в Москве. Сравнивались кредиты на срок 25 лет с фиксированными ставками и первоначальным взносом 15% стоимости жилья. В рейтинге принимали участие программы, по которым в залог принимается приобретаемая недвижимость. Средняя стоимость двухкомнатной квартиры в Москве на 23 июня 2014 года составляет около 10 млн рублей. С учетом первоначального взноса, который по условиям рейтинга составляет 15% стоимости жилья, или 1,5 млн рублей, требуемая сумма кредита равна 8,5 млн рублей.