Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк увеличил сроки ипотечного кредитования апартаментов

14 июля 2014 г.

В июле Локо-Банк в рамках партнерской программы с Delta Credit изменил условия ипотечного кредита на приобретение апартаментов. Теперь у клиентов Банка появилась возможность оформить программу «Ипотека на апартаменты» на срок до 25 лет.

Воспользоваться ипотечной программой на приобретение апартаментов можно со ставкой от 14% годовых. Минимальная сумма кредита 600 тыс. рублей. Первоначальный взнос от 30% стоимости жилья. Также предусмотрена возможность подтверждения дохода справкой по форме Банка. Полное или частичное досрочное погашение ипотеки возможно без ограничений по срокам и комиссий. Более подробно ознакомиться с условиями предоставления кредита, требованиями к заемщику можно на странице «Ипотечные кредиты».

Ирина Дзюба, директор департамента ипотечного бизнеса Локо-Банка:

«Спрос на апартаменты на столичном рынке постоянно растет, это связано с инвестиционной привлекательностью и многофункциональностью такой недвижимости. Сейчас доля ипотеки в общем объеме продаж апартаментов составляет около 20%, поэтому мы считаем очень перспективным развитее этого направления».