Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк подвел итоги работы блока малого и среднего бизнеса за первое полугодие 2014 г.

23 июля 2014 г.

По итогам первого полугодия 2014 года сегмент малого и среднего бизнеса продемонстрировал стабильный рост основных показателей деятельности. Число активных клиентов выросло на 9%, превысив 8 600 клиентов. Общая сумма кредитов, предоставленных компаниям малого и среднего бизнеса, превысила 33 млрд рублей. Количество кредитов, предоставленных компаниям малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2014 г., составило 819 кредитов, 211 из них в рамках совместной с МСП Банком программы господдержки предприятий малого и среднего бизнеса.

В 2014 году банк разработал несколько новых продуктов и услуг. Клиентам была предложена льготная программа по расчетно-кассовому обслуживанию «Финансовый абонемент». Предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на рынке государственных закупок - программа «Микрогарантии для бизнеса». Также Локо-Банк успешно завершил интеграцию систем дистанционного банковского обслуживания с онлайн-сервисом «Моё дело» - интернет-бухгалтерией для индивидуальных предпринимателей и организаций.

Основными конкурентными преимуществами продуктов Локо-Банка для малого и среднего бизнеса являются, прежде всего, индивидуальный подход к клиенту, скорость принятия решения по кредитным сделкам, возможность предоставить бизнесменам структурированный продукт с учетом специфики бизнеса и потребностей клиента.