Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк показал минимальную просроченную задолженность в ипотечном портфеле

29 окт. 2014 г.

Локо-Банк занял второе место в рейтинге российских ипотечных банков за первое полугодие 2014 года по доле просроченной задолженности в ипотечном портфеле с показателем 0,02%. В рамках исследования сравнивались объемы ипотечных портфелей банков, уровень просрочки по ним, а также объемы выдач и количество выданных ипотечных кредитов. Всего в рейтинге, подготовленном порталом Banki.ru, приняли участие 52 банка.

Ирина Дзюба, Директор Департамента ипотечного бизнеса:

«Локо-Банк в своей работе всегда стремится к самым высоким показателям не только качества оказываемых услуг, но и надежности привлекаемых заемщиков. Столь низкая доля просроченной задолженности в ипотечном портфеле доказывает приверженность Локо-Банка к сотрудничеству с надежными заемщиками, а также ответственное отношение клиентов к своим кредитным обязательствам перед банком».

По итогам первого полугодия 2014 года ипотечный портфель Локо-Банка превысил 730 млн рублей, показав прирост более чем на 57% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. В третьем квартале рост составил 35%, а объем портфеля достиг отметки 980 млн рублей, показывая, таким образом, положительную динамику на протяжении всего 2014 года.