Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Ипотечный кредит Локо-Банка стал самым выгодным предложением на рынке вторичного жилья

19 нояб. 2014 г.

Ипотечная программа Локо-Банка «Локо-Ипотека-ИЦБ» на приобретение вторичной недвижимости названа самым выгодным предложением на рынке. Программа заняла первое место рейтинга рублевых ипотечных кредитов московских банков на покупку квартиры на вторичном рынке, опубликованного порталом Banki.ru.

В рейтинге принимали участие ипотечные программы банков, зарегистрированных в Москве, на покупку квартиры на вторичном рынке недвижимости под залог приобретаемого жилья, за исключением специальных предложений для льготных категорий заёмщиков. За основу взят кредит на недвижимость стоимостью 9 млн руб. при первоначальном взносе в размере 15% или 1,35 млн рублей и сроке заимствования – 25 лет. Размер ежемесячного платежа программы-победителя Локо-Банка составил 83 412 рублей, с процентной ставкой 12,5% годовых.

Ирина Дзюба, директор департамента ипотечного бизнеса Локо-Банка:

«В условиях непростой экономической ситуации ипотечное кредитование становится основным драйвером розничного бизнеса банков, в то время как недвижимость – наиболее привлекательным средством сохранения накоплений. Учитывая эти факторы, Локо-Банк стремится предложить своим заемщикам ипотечные программы с самыми выгодными условиями, отвечающими изменяющимся рыночным тенденциям».

Ипотечные программы Локо-Банка, рассчитанные на срок до 30 лет, позволяют приобрести недвижимость как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Кроме того, программа «ЛОКО-Люкс» позволяет взять ипотечный кредит без первоначального взноса, под залог имеющейся недвижимости. С подробными условиями ипотечных программ Локо-Банка можно ознакомиться на странице «Ипотечных кредитов».