Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк получил благодарность ассоциации «Россия» за поддержку государственных инициатив в сфере малого и среднего предпринимательства

21 нояб. 2014 г.

Локо-Банк награжден благодарственным письмом от Экспертного Совета по малому и среднему предпринимательству Ассоциации «Россия». Являясь членом Совета, банк активно поддерживает инициативу сообщества по реализации государственной политики в области малого и среднего бизнеса.

Локо-Банк – один из лидеров среди крупнейших российских банков по объемам кредитования индивидуальных предпринимателей и частных организаций, и входит в ТОП-10 российских банков по объемам выданных кредитов для предприятий МСБ (рейтинговое агентство «Эксперт РА», 2013 год). На 01 октября 2014 года портфель кредитов МСБ превысил 34 млрд рублей, продемонстрировав прирост за 9 месяцев более 1,4 млрд рублей.

Ассоциация «Россия» – это первое банковское объединение федерального уровня, целью которого является выстраивание взаимоотношений между банковским бизнесом и властью, защита интересов банков, а также формирование законодательной и нормативной базы деятельности кредитных организаций страны. На сегодняшний день членами Ассоциации «Россия» являются более 450 организаций, в том числе крупные российские банки, банки с иностранным капиталом, а также малые и средние региональные кредитные организации.