Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк предлагает клиентам МСБ кредиты от 15% годовых

2 февр. 2015 г.

Локо-Банк продолжает активное сотрудничество с МСП Банком по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса, начатое в 2008 году в рамках реализации государственной программы финансовой поддержки предпринимательства. В настоящее время в Локо-Банке действуют 4 совместных с МСП Банком программы кредитования, позволяющие осуществлять выдачу кредитов предприятиям сектора МСБ по ставке от 15% годовых:

  • Софинансирование - оборотные и целевые кредиты для субъектов МСП во всех отраслях экономики;
  • ФИМ-Целевой – целевые кредиты на приобретение автотранспорта, оборудования или недвижимости, а также инвестиционные кредиты;
  • Микрокредит/МФО – оборотные и целевые кредиты от 100 тыс. рублей для субъектов МСП во всех отраслях экономики;
  • Неторговый сектор МСП – финансовая поддержка субъектов МСБ, осуществляющих производственную деятельность или работающих в сфере услуг, т.е. относящихся к неторговому сектору.

Программы кредитования подразумевают займы на сумму до 60 млн рублей на срок от 6 до 60 месяцев.

В январе 2015 года было принято решение о переводе очередных траншей по программе ФИМ-Целевой, что подтверждает устойчивое положение Банка и добросовестное исполнение возложенных на него в рамках совместной программы обязательств. Кроме того, Локо-Банк является одним из первых банков, с которым МСП Банк заключил договор на совместную реализацию нового продукта – «МСП – Неторговый сектор с опцией рефинансирование».

С 2008 года в рамках партнерства Локо-Банка и программы МСП Банка заключено кредитных договоров в объеме более 5,5 млрд рублей. За весь период реализации программы поддержку получили более 950 предприятий малого и среднего бизнеса. Текущий портфель кредитов Локо-Банка, выданных за счёт средств МСП Банка, составляет 1,84 млрд рублей.

Более подробно ознакомиться с информацией о действующих программах Локо-Банка по кредитованию предприятий МСБ можно на странице «Кредитование малого и среднего бизнеса».