Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк первым запустил платежные стикеры для бизнеса

7 февр. 2023 г.

Локо-Банк первым в России запустил платежные стикеры для юридических лиц. Платежный стикер работает как полноценная бизнес-карта. К стикеру открывается отдельный счет. Все остальные преимущества бизнес-карты Локо-Банка остаются: выгодный тариф с бесплатным обслуживанием, повышенный кэшбэк (до 15% для клиентов, открывших счет с 1 февраля 2023 г.) и низкая комиссия за снятие наличных от 1%.

 

Стикер достаточно приклеить на смартфон и оплачивать им покупки. Активация стикера аналогична активации бизнес-карты.

 

«Платежные стикеры – это настоящий прорыв на российском банковском рынке. Локо-Банк стремится создавать продвинутые продукты не только для физических лиц, но и для бизнеса. Мы как технологичный и современный банк первыми запускаем платежные стикеры для юридических лиц. Это покроет основную потребность владельцев гаджетов Apple в бесконтактных платежах привычным способом. Владельцы других устройств также смогут разнообразить возможности бесконтактной оплаты с помощью платежного стикера», – сказал Кирилл Сорокин, руководитель центра развития транзакционного бизнеса Локо-Банка.  

 

Стоимость платежного стикера для юридических лиц и ИП в Локо-Банке составляет 990 рублей. Заказ стикеров доступен по ссылке.