Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк принял участие в велозаезде по Садовому кольцу

22 мая 2023 г.

Команда Локо-Банка приняла участие в самом популярном в России велозаезде Cyclingrace «Садовое кольцо», который состоялся 21 мая в центре Москвы. В рамках велозаезда более 40 сотрудников Локо-Банка проехали 16 км по Садовому кольцу в поддержку всех любителей велосипедного спорта и активного образа жизни.

«В этом году мы впервые участвовали в велозаезде именно как команда от банка. Я много лет занимаюсь велосипедным спортом и был приятно удивлен, что среди коллег оказалось много единомышленников. Участие в спортивных мероприятиях – часть нашей корпоративной культуры. Для нас это возможность не только укрепить командный дух, но и продвигать здоровый образ жизни внутри коллектива. У нас разносторонняя команда, поэтому в дальнейшем мы будем участвовать в беговых марафонах или других спортивных активностях, чтобы каждый мог найти мероприятие по душе», – сказал председатель правления Локо-Банка Виктор Давыдик.

«Садовое кольцо» – самая популярная в России любительская велогонка, которая проходит по центру Москвы почти 100 лет. Трасса велогонки – это все Садовое кольцо, старт начинается на проспекте Сахарова. Организатором мероприятия выступает Национальная ассоциация любителей и ветеранов велоспорта.