Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк запускает POS-кредитование

15 февр. 2023 г.

Локо-Банк выходит на рынок POS-кредитования. Это формат выдачи кредитов непосредственно в магазинах и торговых точках партнеров на приобретение товаров и услуг. Клиент подает заявку на покупку мебели, оборудования, техники, образовательных курсов, медицинских услуг и получает ответ от Локо-Банка в течение минуты. Для оформления кредита посещение отделения не требуется.

 

POS-кредиты органично дополнят линейку продуктов розничного бизнеса Локо-Банка, что позволит ему предоставлять массовому сегменту клиентов полный перечень банковских услуг.

 

«Локо-Банк заинтересован в расширении клиентской базы за счет выхода в сегмент, на котором ранее не был представлен. Мы видим большой потенциал роста за счет развития POS-кредитования. С одной стороны, у клиентов всегда есть потребность в покупках товаров первой необходимости, техники, мебели. С другой стороны, сегмент POS гибко реагирует на рыночную ситуацию и быстро восстанавливается в кризисные времена», – прокомментировала Елена Журомская, руководитель департамента продаж и обслуживания региональной и партнерской сети Локо-Банка.