Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Локо-Банк запускает праздничную акцию с повышенной ставкой по вкладу

27 февр. 2023 г.

 

Локо-Банк запустил акцию, в рамках которой победители получат бонус в виде увеличенной ставки по открываемому вкладу на 2 процентных пункта.  Для участия в акции необходимо оформить вклад «Только плюсы» на 400 дней в период с 27 февраля по 31 марта 2023 года в отделении банка. Максимальная ставка по вкладу при участии в акции составит 9% годовых.


Победители акции будут определяться в трех периодах:

  • с 27 февраля по 10 марта
  • с 11 марта по 20 марта
  • с 21 марта по 31 марта
     

Максимальное количество победителей акции в каждом периоде – 10 человек. Победители определяются в течение пяти дней после истечения периода акции. В каждом розыгрыше участвуют все клиенты, которые оформили вклады за время акции. Каждому участнику, открывшему вклад, присваивается порядковый номер. В розыгрыше участвует только первый оформленный вклад во время проведения акции. По итогу каждого периода банк определит победителя по следующей формуле: общее число участников делится на 10, полученный результат и есть шаг для определения победителя. К примеру, за период открыли вклады 200 клиентов: 200/10 = 20, каждый 20-й признается победителем.

 

««Локо-Банк традиционно предлагает одни из самых выгодных накопительных продуктов на рынке. Наши процентные ставки по вкладам превосходят среднерыночные, а благодаря розыгрышу клиенты смогут получить дополнительное повышение ставки. Мы всегда стремимся радовать клиентов бонусами и акциями. Открыв вклад в Локо-Банке, вы получите увеличенный доход и надежное сохранение средств», – сказала Василина Винниченко, директор центра депозитных и комиссионных продуктов Локо-Банка.

 

Подробная информация об акции доступна по ссылке