Москва
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Белгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Липецк
Магнитогорск
Нальчик
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль
Йошкар-Ола
Брянск
Оренбург
Ульяновск
Махачкала
Пятигорск
Киров
Томилино
EN
Меню
Найти на сайте
Поиск по ключевым словам

Приложение Mir Pay стало доступно держателям карт Локо-Банка

2 нояб. 2022 г.

Локо-Банк присоединился к сервису бесконтактной оплаты платежной системы «Мир» – Mir Pay. Теперь держатели карт «Мир», выпущенных Локо-Банком, смогут оплачивать покупки при помощи смартфона на базе операционной системы Android (от версии 7.0 с поддержкой NFC). Сервис Mir Pay доступен как по картам физических лиц, так и по бизнес-картам Локо-Банка.

Для совершения оплаты достаточно разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу. Открывать приложение не требуется. Приложение Mir Pay доступно для скачивания в Google Play, AppGallery и RuStore.

«Подключение к Mir Pay – еще один этап в развитии удобных сервисов для наших клиентов. Им больше не придется носить с собой банковские карточки, чтобы совершать платежи. Для покупки чашки кофе снова достаточно только смартфона. Благодаря активному сотрудничеству с платежной системой «Мир» нам удалось в кратчайшие сроки запустить Mir Pay, чтобы держатели карт Локо-Банка могли оплачивать покупки быстро и безопасно», – сказал Кирилл Сорокин, руководитель центра развития транзакционного бизнеса Локо-Банка. 

Локо-Банк начал моментальный выпуск дебетовых карт платежной системы «Мир» в августе. Получить карту «ЛокоЯрко МИР» можно сразу при обращении в любое отделение банка. По картам «Мир» действует привлекательная программа лояльности с кэшбэком до 30%, доступно бесплатное снятие наличных в любых банкоматах до 15 000 руб. в месяц.

Подробнее о картах «Мир» по ссылке .