Главный специалист по информационной безопасности
Обязанности
-
Разработка нормативной документации.
-
Работа с техническими средствами защиты (прокси, сканеры уязвимостей, межсетевые экраны, антивирусное ПО и т.д. ).
-
Работы с СКЗИ.
-
Расследования инцидентов информационной безопасности.
-
Проведения аудитов ИБ и анализа защищенности.
Требования
-
Высшее профильное образование по информационной безопасности или профессиональная переподготовка не менее 500 ч. в рамках требований 313-П.
-
Желателен опыт работы в информационной безопасности.
- Знание законодательства в части ИБ (63-ФЗ, 152-ФЗ, 149-ФЗ, 187-ФЗ, 161-ФЗ, GDPR и т.д.), стандартов и требований регуляторов (СТО БР ИББС, 382-П, 552-П, PCI DSS, ISO 2700x, приказы ФСБ, ФСТЭК и т.д.).
Условия
- Местоположение офиса: м. Аэропорт.
- Режим работы: с 9.30 до 18.30, в пятницу с 9.30 до 17.30.
- Финансовые условия обсуждаются индивидуально, в зависимости от профессионального опыта и стажа работы.
- Социальный пакет: компенсация ДМС/фитнес (на выбор сотрудника), льготное кредитование, скидки на туристические и иные услуги от партнеров Банка, внутреннее обучение за счет Банка в Учебном центре.